Конкурс «Народный работник ЖКХ Волковысского района»

Объявляем старт проекта «Народный работник ЖКХ Волковысского района»

Жители могут отправить на адрес электронной почты vkhkonkurs@yandex.by c 11 по 20 марта свои предложения кандидатов на звание лучшего работника системы ЖКХ из рабочих специальностей.

Если Вы не знаете фамилии работника, то можно записать имя и участок обслуживания или особые приметы и фамилию мастера, в чьем подчинении работник или какую качественную услугу оказал работник определенного числа по определенному адресу, а мы постараемся его (ее) найти.

Обращаем внимание! Номинантом может быть только рабочий!

Конкурсная комиссия КУП «ВКХ»

Продолжайте читать

НазадДалее

17 комментариев для “Конкурс «Народный работник ЖКХ Волковысского района»

  1. Самый лучший работник ЖКХ.Добрая, отзывчивая. Наш парк всегда в чистоте.

  2. Добрый день хочу отметить уборщика территории г.п.Россь около дома Гвардейская 25(тротуар улицы). Зимой во время облединения и выпадения осадков уже в 6.50 было всё посыпано и почищено. И человек находился на рабочем месте.

  3. Водитель мусоровоза 7199АВ4, очень отзывчивый, добрый, трудолюбивый человек, ответственно относится к своей работе.

  4. Водитель мусоровоза, Федутик Валерий. Очень вежливый и приветливый, ответственный в своей работе. И с чувством юмора)

  5. Здравствуйте! Хочу отметить дворника г.п. Россь ул. 8 марта дом 2. Каждое утро выходим в чистый и уютный двор. Даже торопясь, невозможно не заметить ухоженности дворовой территории и своевременной ее уборки. С раннего утра дворник на ногах: моет, убирает мусор, ухаживает за цветами. Огромное спасибо за труд.

  6. Самый лучший работник ЖКХ ,это женщина ,которая приводит в порядок наши дома и прилежащий к ним территорию по ул. Жолудева 76г,76в.К сожалению не знаю ее Имя и Отчество. Огромная ей благодарность!!!!!

  7. Здравствуйте. Хочу отметить Романчук Наталью. Убирается на Багратиона. Участок чистый и окуратный, зимой все бордюры почищены и посыпаны. Спасибо ей большое…

  8. Водитель мусоровоза 7199АВ4, отвественный,профессионал в своей профессии.

  9. Добрый день.Хочется выдвинуть кандидатуру водителя Бурака Александра.Очень исполнительный,обязательный, добрый и отзывчивый человек.Всегда с улыбкой и на позитиве!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...