логотип

Торжественный прием, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

26.03.2019

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 марта 1998 года № 157 «О государственных праздниках, праздничных днях и памятных датах в Республике Беларусь» ежегодно, в четвертое воскресенье марта отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Коммунальная отрасль в Беларуси одна из самых древних, и ее создание относится еще к первому тысячелетию. Жилищно-коммунальные и бытовые службы со времен возникновения первых городов и по сегодняшний день являются главной составляющей городского уклада жизни. Именно они благоустраивают и украшают город, создают комфорт и уют для его жителей, несут ответственность за чистоту и порядок без скидок на капризы природы, времена года, праздники и будни.
Так, по доброй многолетней традиции, 22 марта 2019 года в ГДК г.Волковыска состоялся праздничный концерт, посвящённый этому празднику, на котором состоялось награждения лучших работников.

Накануне праздника заслуженные награды – Почетную грамоту Гродненского областного исполнительного комитета и Нагрудный знак «Ганаровы работнiк жыллева- камунальнай гаспадаркi» получили :

Русак Данута Антоновна - главный бухгалтер

Симонович Владимир Викторович - слесарь аварийно-восстановительных работ

(на фото-первый справа налево)

С пожеланиями процветания и благополучия к гостям обратился заместитель председателя Волковысского районного исполнительного комитета Сергей Викентьевич Головач. Он также наградил грамотами и благодарственными письмами ГО « Жилищно- коммунальное хозяйство Гродненской области» , Волковысского районного исполнительного комитета, Волковысского районного Совета Депутатов.

1. Почетной грамотой государственного объединения «Жилищно-коммунального хозяйства Гродненской области» – Заневская Галина Владимировна, уборщик территорий  производственного коммунального унитарного предприятия  «Волковысское коммунальное хозяйство».

2. Грамотой государственного объединения «Жилищно-коммунального хозяйства Гродненской области»Сцецевич Леонид Иосифович, водитель автомобиля  производственного коммунального унитарного предприятия  «Волковысское коммунальное хозяйство».

3. Благодарственным письмом государственного объединения «Жилищно-коммунального хозяйства Гродненской области»        Рачковский Иосиф Эдвардович, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике   производственного коммунального унитарного предприятия «Волковысское коммунальное хозяйство».

4. Почетной грамотой Волковысского районного исполнительного комитетаЯкимов Павел Михайлович, грузчик саночистки производственного коммунального унитарного предприятия  «Волковысское коммунальное хозяйство».

5. Благодарственным письмом председателя Волковысского районного исполнительного комитета:

- Шулека Иван Францевич – водитель автомобиля   КУП «Волковысское коммунальное хозяйство»;

- Талашко Сергей Анатольевич – электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений  КУП «Волковысское коммунальное хозяйство»;

- Болдак Наталья Валерьевна – уборщик территорий КУП «Волковысское коммунальное хозяйство»;

- Яскулд Павел Иосифович – слесарь аварийно – восстановительных работ КУП «Волковысское коммунальное хозяйство»;

- Оголева Оксана Юрьевна – бухгалтер  КУП «Волковысское коммунальное хозяйство».

6. Почетной грамотой Волковысского районного Совета депутатов:

- Хмурчик Александр Викторович – слесарь по ремонту котельных и пылеприготовительных цехов КУП «Волковысское коммунальное хозяйство»;

- Жмайлик Василий Никифорович – электромонтер по эксплуатации распределительных сетей  КУП «Волковысское коммунальное хозяйство».

7. Благодарственным письмом Волковысского районного Совета депутатов:

- Гутько Светлана Александровна – лаборант химического анализа  КУП «Волковысское коммунальное хозяйство»;

- Покачайло Алла Федоровна – парикмахер КУП «Волковысское коммунальное хозяйство».


1

2

3

4

5

6

7


Директор Андрей Юрьевич Клусов начал свое выступление с поздравительной речи, после чего в связи с празднованием 24 марта 2019 года Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, за добросовестный и безупречный труд, на основании коллективного договора предприятия вручил свидетельства о  занесении на Доску Почета предприятия 2018 года и Благодарность директора предприятия лучшим работникам предприятия  

Награждены свидетельством о занесении на Доску почета предприятия:

1. Перминова Елена Григорьевна - инженер по охране окружающей среды;

2. Андросова Кристина Болеславовна - уборщик территорий;

3. Друк Наталья Анатольевна - тренер по спорту;

4. Тарима Виктор Иосифович - каменщик;

5. Жук Генрих Леорнадович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

6. Дашкевич Валентина Аркадьевна - оператор котельных;

7. Сайко Виктор Адольфович - слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей;

8. Отока Валентин Константинович - машинист насосных установок;

9. Сурова Жанна Владимировна - техник по учету;

10. Семенчук Виктор Владимирович - машинист бульдозера;

11. Рогацевич Светлана Николаевна - инженер-нормировщик;  

12. Кологрив Елена Сергеевна - портная швейного цеха;

13. Сачевичик Ольга Владимировна -  ведущий специалист по коммунальным расчетам;

14. Глебик Алина Ивановна - паспортист;

15. Амштейн Ирина Ивановна -  уборщик территорий;

16. Зинкевич Вадим Владимирович - электрогазосварщик;

17. Микшута Олег Анатольевич - мастер по ремонту и обслуживанию тепловых сетей;

18. Зубрицкий Юрий Александрович - водитель автомобиля;

19. Куделько Виталий Иванович - рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений;

20. Панасик Геннадий Анатольевич слесарь - ремонтник водопроводного хозяйства.


Награждены Благодарственным письмом директора предприятия КУП «Волковысское коммунальное хозяйство»:

1. Молчанов Андрей Витальевич - ведущий бухгалтер;

2. Сергейко Юлия Валерьевна- экономист;

3. Четыркина Инна Анатольевна- юрисконсульт;

4. Шурба Оксана Николаевна - рабочая зеленого строительства;

5. Матяс Сергей Ярославович - рабочий зеленого строительства;

6. Агейчик Павел Петрович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

7. Миньковский Сергей Анатольевич - мастер ремонтно-строительной группы

8. Рыжков Дмитрий Сергеевич - дорожный рабочий;

9. Маковский Валентин Зенонович - инженер по лесозаготовкам переработке;

10. Бакач Александр Сергеевич - слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике;

11. Сайко Александр Викторович - электро-газосварщик;

12. Владычик Люция Чеславовна - оператор очистных сооружений;

13. Жебрак Татьяна Ивановна - контролер водопроводного хозяйства;

14. Шаверновский Виктор Анатольевич - слесарь аварийно- восстановительных работ;

15. Воропай Александр Анатольевич - машинист автовышки и автогидроподъемника;

16. Федутик Валерий Михайлович - водитель автомобиля;

17. Смурага Александр Иванович - водитель автомобиля;

18. Ермак Тамара Иосифовна - оператор прачечного оборудования;

19. Гавриленко Людмила Анатольевна - термоотделочник вязального цеха;

20. Тарасевич Жанна Николаевна-продавец;

21. Савко Виктор Иванович - оператор службы диспетчерской;

22. Амбрашкевич Александр Брониславович-сторож;

23. Шукайло Александр Александрович - электромонтер охранно-пожарной сигнализации;

24. Раздоров Олег Юрьевич - мастер водопроводно-канализационного хозяйства;

25. Конопко Альберт Ричардович - слесарь по обслуживанию и ремонту газоиспользующего оборудования;

26. Четырин Юрий Владимирович - рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений;

27. Бояринова Светлана Николаевна - контролер водопроводного хозяйства;

28. Грумбянин Анатолий Болеславович - машинист насосных установок;

29. Пархомик Сергей Анатольевич - электромонтер по ремонту и обслуживания электрооборудования.


1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17


Торжественный вечер продолжил главный инженер  предприятия Мехоношин Валерий Маркович который поздравил присутствующих и вручил Почетные грамоты работникам  предприятия.

Награждены Почетной грамотой предприятия КУП «Волковысское коммунальное хозяйство»: 

1. Черниенко Елена Владимировна - бухгалтер; 

2. Кидало Ирина Ричардовна - буфетчик; 

3. Мазур Станислава Станиславовна - рабочая по благоустройству населенных пунктов; 

4. Дубровский Сергей Петрович - старший мастер;

5. Митковская Ирина Леонидовна - аппаратчик ХВО; 

6. Корнейчик Виталий Анатольевич - слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей; 

7. Августинович Юрий Викторович - слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов; 

8. Мозолевский Виктор Васильевич - заместитель начальника в коммунальном хозяйстве «Водоканал»; 

9. Сноп Антон Викторович - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; 

10. Харук Андрей Ярославович - электрогазосварщик; 

11. Ольховик Павел Тадэушевич - водитель погрузчика; 

12. Ткачук Елена Владимировна - заведующая хозяйством;

13. Шурба Олег Михайлович - контролер автомобильных стоянок; 

14. Данильчик Елена Вячеславовна - специалист по коммунальным расчетам; 

15. Ольховик Виктор Иосифович - уборщик территории кладбища; 

16. Денищик Александр Сергеевич - слесарь-ремонтник; 

17. Черниенко Роман Николаевич - мастер по благоустройству;

18. Прытков Евгений Сергеевич - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.


1

2

3

4

5

6


Вручить свидетельства за активное участие в общественной жизни предприятия  и подвести  итоги круглогодичной спартакиады между подразделениями  КУП «Волковысское коммунальное хозяйство»  было предоставлено  заместителю директора по идеологической работе Шалойко Наталье Брониславовне.

Награждены свидетельством за активное участие в общественной жизни:

1. Дегольцов Денис Игоревич - инженер-программист;

2. Мозолевская Марина Георгиевна - оператор очистных сооружений;

3. Дубатовка Александр Дмитриевич - инженер по организации перевозок;

4. Саленик Александр Викторович - мастер по техническому обслуживанию жилищного фонда;

5. Полещук Олег Георгиевич - оператор очистных сооружений.


1

2

3

4

5


Поблагодарить детей, которые приняли участие  в конкурсе «Новые имена Беларуси  2019» и их родителей, было предоставлено председателю профсоюзной организации работников предприятия Борелю Сергею Михайловичу

Награждение родителей и детей, которые участвовали в конкурсе «Новые имена 2019»: 

1. Клусов Андрей Юрьевич - Клусова Лиза; 

2. Савостьяник Татьяна Альфредовна- Савостьяник Карина;

3. Тарантей Ирена Станиславовна- Тарантей Кристина; 

4. Шидловский Анатолий Иосифович- Шидловская Анастасия; 

5. Грасевич Любовь Владимировна -Грасевич Екатерина; 

6. Залущик Дина Викторовна- Специальска София; 

7. Лях Иван Владимирович - Лях Екатерина; 

8. Величко Елена Александровна- Величко Настя;

9. Тарима Наталья Михайловна- Тарима Костя.



И закончился праздничный концерт  видео поздравлением от подразделений предприятия с Днем  работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Поделиться:
Яндекс.Метрика