логотип

Профсоюзная конференция и торжественный прием, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

27.03.2018

23 марта 2018 г. в Волковысском районном Доме культуре состоялась профсоюзная конференция и торжественный прием, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Поздравить работников предприятия пришли заместитель председателя Волковысского районного исполнительного комитета Головач С.В., первый секретарь Волковысского районного комитета ОО «БРСМ» Харитоник М.Ю. а также наши подшефные Государственное учреждение образования «Волковысский центр творчества детей и молодежи» в лице  директора Волынец Е.Г. 

Первым слова благодарности и признательности работникам ЖКХ и бытового обслуживания выразил заместитель председателя Волковысского районного исполнительного комитета Головач С.В., который отметил, что это один из важнейших профессиональных праздников, поскольку отрасль ЖКХ касается каждого жителя района и всей страны в целом, также  вручил работником предприятия награды ГО «Жилищно- коммунальное хозяйство Гродненской области», Волковысского районного исполнительного комитета и Волковысского районного Совета депутатов.

1. Почетной грамотой государственного объединения «Жилищно-коммунального хозяйства Гродненской области»:

Гавриелок Алина Вацлавовна  – уборщик территорий  производственного коммунального унитарного предприятия  «Волковысское коммунальное хозяйство»;

Лазаренко Александр Александрович – слесарь по ремонту оборудования котельных производственного коммунального унитарного предприятия «Волковысское коммунальное хозяйство»;

Корняк Владимир Феликсович – слесарь по ремонту автомобилей производственного коммунального унитарного предприятия «Волковысское коммунальное предприятие».

2. Грамотой государственного объединения «Жилищно-коммунального хозяйства Гродненской области»:

Мисяк Иосиф Богуславович – техник по учету драгоценных металлов первой категории производственного коммунального унитарного предприятия  «Волковысское коммунальное хозяйство».

3. Благодарственным письмом государственного объединения «Жилищно-коммунального хозяйства Гродненской области»:

Пстыга Алла Леонидовна – лаборант химического анализа  производственного коммунального унитарного предприятия «Волковысское коммунальное хозяйство».    

Почетной грамотой Волковысского районного исполнительного комитета:

Левицкий Валерий Владимирович  – слесарь по ремонту и обслуживанию тепловых сетей  КУП «Волковысское коммунальное хозяйство».

Благодарственным письмом председателя Волковысского районного исполнительного комитета:

Конопелько Елена Викторовна – оператора очистных сооружений  КУП «Волковысское коммунальное хозяйство»;

Подгурский Владимир Аркадьевич – слесарь по ремонту автомашин КУП «Волковысское коммунальное хозяйство»;

Рудник Николай Евгеньевич – электрогазосварщика КУП «Волковысское коммунальное хозяйство».

Почетной грамотой Волковысского районного Совета депутатов:

Двоскина Людмила Чеславовна – бухгалтер КУП «Волковысское коммунальное хозяйство»;

Мартинчик Владимир Леонтьевич – мастер водозабора КУП «Волковысское коммунальное хозяйство».

Благодарственным письмом Волковысского районного Совета депутатов:

Чупрета Елена Мхайловна – оператор котельной КУП «Волковысское коммунальное хозяйство».


1

2

3

4

5

6

Директором предприятия Клусовым Андреем Юрьевичем. были вручены лучшим работником свидетельства о занесении на Доску почета предприятия и медицинский страховой полюс на 1 год.

1. Давыдик Алла Всеволодовна- заместитель директора по экономике

2. Чергейко Мария Михайловна – бухгалтер

3. Синицин Игорь Александрович - рамщик

4. Голуб Виктор Васильевич-рабочий зеленого строительства

5. Баклажец Валентин Чеславович - мастер теплового хозяйства

6. Богдан Валерий Игнатьевич – слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов

7. Седляр Кристина Владиславовна - оператор котельных

8. Величко Вячеслав Станиславович - слесарь аварийно-восстановительных работ

9. Бобрук Василий Алексеевич - водитель автомобиля

10. Скибинский Анатолий Геннадьевич - водитель автомобиля

11. Германович Валентина Евгеньевна - мастер трикотажного цеха

12. Милешко Вальдемар Ричардович - тренер по спорту

13. Конопелько Геннадий Иванович - сторож

14. Бурдюк Регина Францевна - горничная гостиницы

15. Апанович Ольга Иосифовна - дворник

16. Колосовский Андрей Казимирович - слесарь аварийно-восстановительных работ

17. Игошин Анатолий Валентинович - слесарь по контрольно- измерительных приборам и автоматике

18. Кривенко Сергей Викторович - рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений

19. Горохова Галина Михайловна - маляр

20. Катричев Александр Васильевич - слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов


1

2

3

4

Среди тех, кто получил высшую оценку своей работы, – сантехники, маляры, электромонтеры, слесари, уборщики, водители спецавтотранспорта, инженеры, механики, рабочие зеленого строительства, электрогазосварщики, диспетчеры, операторы, профсоюзные активисты и другие специалисты, всего – более 90 лучших работников предприятия. Их наградили почетными грамотами и благодарностями.

Награждение Почетной грамотой предприятия КУП «Волковысское коммунальное хозяйство»

1. Белоножкин Юрий Михайлович - заместитель главного инженера

2. Чурсина Божена Петровна - бухгалтер

3. Римша Нина Петровна - кассир билетный

4. Хоцевич Василий Адамович - водитель автомобиля

5. Ганин Вячеслав Константинович - электро-газосварщик

6. Шевелев Виктор Григорьевич - слесарь по обслуживанию  и ремонту газоиспользующего оборудования

7. Новосад Дмитрий Анатольевич - техник

8. Исаков Виктор Николаевич - мастер водопроводно-канализационного хозяйства

9. Новосад Анатолий Антонович - водитель автомобиля

10. Леоневский Эдвард Викторович - тракторист

11. Дунай Лидия Леонтьевна - специалист по коммунальным расчетам РСЦ

12. Мазец Алина Генриховна - уборщик производственных помещений

13. Щиглинская Светлана Мясниковна - администратор гостиницы

14. Русак Олег Вацлавович - дорожный рабочий

15. Леута Людмила Владимировна - уборщик производственных помещений

16. Сахарчук Владимир Анатольевич - водитель автомобиля

17. Гулько Николай Иванович - электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

18. Кичкайло Виктор Константинович - водитель автомобиля

19. Кузьмич Людмила Анатольевна - портной

Награждения Благодарственным письмом предприятия КУП «Волковысское коммунальное хозяйство»

1. Войтеховская Инна Николаевна - бухгалтер

2. Давыдик Елена Валерьевна - экономист

3. Лещинский Сергей Валентинович - рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений

4. Никончук Елена Викторовна - рабочий зеленого строительства

5. Верецун Антонина Анатольевна - уборщик территорий

6. Ульдинович Павел Чеславович - слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов

7. Евсиков Александр Валерьевич - слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей

8. Климчук Наталья Александровна - оператор котельной

9. Угринович Андрей Валерьевич - слесарь аварийно-восстановительных работ

10. Симонович Андрей Владимирович - контролер водопроводного хозяйства

11. Федоров Петр Павлович - водитель автомобиля

12. Ширковец Сергей Михайлович - водитель автомобиля

13. Юрков Сергей Александрович - водитель автомобиля

14. Бурцева Галина Марьяновна - продавец

15. Буслович Анна Анатольевна - оператор вязального оборудования

16. Поплавская Елена Аркадьевна - администратор кафе

17. Ошкин Владимир Андреевич - сторож

18. Молчанов Владимир Степанович - электромонтер охранно-пожарной сигнализации

19. Маршалок Валентин Тадеушевич - водитель автомобиля

20. Драгун Виктор Викторович - слесарь аварийно-восстановительных работ

21. Балабан Наталия Николаевна - сторож

22. Лойко Виталий Юрьевич - мастер ремонтно-строительной группы

23. Яворовский Валерий Тадеушевич – рабочий по комплексному обслуживанию зданий и сооружений

24. Бардаков Андрей Юрьевич – кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов

25. Педченко Сергей Николаевич - мастер электроучастка

Свидетельство за активное участие в общественной жизни.

1. Дубровская Мария Сергеевна - смотритель кладбища

2. Якубчик Павел Иванович - мастер теплового хозяйства

3. Белова Лилия Евгеньевна - оператор котельной

4. Юшина Анна Валерьевна - аппаратчик химводоочиски

5. Грасевич Любовь Владимировна - ведущий инженер расчетной группы

6. Шкубель Юрий Иванович - водитель автомобиля

Результаты подведения итогов круглогодичной спартакиады КУП «Волковысское коммунальное хозяйство» 

1 место - команда коммунальных предприятий

2 место - команда теплового хозяйства

3 место - команда производства «Россь»


1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хочется также сказать, что работники предприятия отмечены не только на районном, но и на республиканском и областном уровне. 

За достижение высоких производственных показателей, плодотворный добросовестный труд в системе жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и в связи с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства: 

Мехоношин Валерий Маркович – награжден нагрудным знакам «Ганаровы работнiк жыллева- камунальнай гаспадаркi»;  

Маевская Светлана Николаевна – Благодарственным письмом Гродненского областного Совета Депутатов;

Русак Данута Антоновна- грамотой Гродненского областного комитета  Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий; 

Пушнегина Анжела Валентиновна - грамотой Гродненского областного комитета  Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

1

 

 

Коллектив работников подразделения «Коммунальные предприятия» во главе с начальником Воронюком Валерием Николаевичем решили премию за 1 место по результатам круглогодичной спартакиады перечислить на благотворительный счет Настеньки Питерской(10 лет) которая борется с страшным диагнозом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Яндекс.Метрика