логотип

День Независимости Республики Беларусь отпразднуем вместе! План мероприятий, приуроченных к празднику в Волковыске

27.06.2018

30 июня

10.00—19.00 
Летний читальный зал под открытым небом (ул. Первомайская, 7, районная библиотека).

19.00—21.00 
Вечер отдыха для детей (ул. Октябрьская, 30, молодежный центр «Дельта»).

22.00—6.00 
Вечер отдыха для молодежи (ул. Октябрьская, 30, молодежный центр «Дельта»).

14.00—14.30 
Велопробег (старт с площади имени Ленина по улицам Дзержинского, Панковой, объездная дорога вдоль железной дороги, Жолудева, Брестская и финиш — въезд на набережную).

15.00—18.00 
Спортивный семейный праздник «Велотриал».

21.00 Ночь музея (музей им. П. И. Багратиона).

1 июля

10.00—19.00 
Летний читальный зал под открытым небом
 (улица Первомайская, 7).

17.00—20.00 
Концертная программа 
(площадь имени Ленина).

16.00—19.00 
«Праздник красок» 
(городской парк).

22.00—4.00 Дискотека в «Дельте».

2 июля

11.00 
«Апрані немаўля ў вышыванку»
 (роддом).

17.00—20.00 
Библиотека у фонтана 
(площадь имени Ленина).

17.00—20.00 
Выставка «Волковысские мотивы», приуроченная ко Дню вышиванки
 (площадь имени Ленина).

17.00—20.00 
«День вышиванки» выставка, мастер классы по вышивке и т. д.
 (площадь имени Ленина).

17.00—20.00 
Музыкальное кафе у фонтана 
(площадь имени Ленина).

17.00—20.00 
Фотозона (площадь имени Ленина).

17.00—20.00 
Конкурс рисунков на тему «Вышиванка».

22.00—4.00 
Дискотека «Кто в вышиванке, тот бесплатно».

3 июля

10.30 
Церемония поднятия флагов
 (улица Дзержинского, 3).

11.00 
Возложение живых цветов
 (сквер по улице Жолудева).

11.30 
Открытие праздника
 (площадь имени Ленина).

11.40 
Показательные прыжки с парашютом.

12.00 
Молодежный флешмоб
 (площадь имени Ленина).

12.10 
Праздничное шествие
 (улица Ленина).

12.30 
Приветственные слова от руководства района и представителей делегаций
(площадь имени Ленина).

12.50 
Выступление государственного академического ансамбля танца Беларуси
 (площадь имени Ленина).

13.50 
Церемония награждения победителей районного смотра-конкурса «Беларусь — моя песня».

14.20 
Гала-концерт победителей районного смотра-конкурса «Беларусь — моя песня»
(площадь имени Ленина).

16.00—19.00 Экологический праздник «Мая зялёная краіна» (площадка по улице Карла Маркса). В программе: конкурс лесорубов, выставка спецтехники и оборудования, мастер-классы, выставки-продажи садового инвентаря и растений, выставки книг, организация катания на лошадях и т. д.

19.00 
Концертная программа «Подарок городу от городского Дома культуры»
 (площадь имени Ленина).

21.30 
Выступление звезд белорусской эстрады Ольги Плотниковой и Арт-группы «Беларусы».

23.00 Акция «Споем Гимн вместе!»

Поделиться:
Яндекс.Метрика