30-31.05.2024 года прошла XIX летняя областная отраслевая спартакиада работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Игры проходили по мини-футболу, волейболу, стрельбе, боулингу, дартсу, гиревому спорту и легкоатлетическому кроссу. В результате напряжённой борьбы победителями и призерами стали: легкоатлетический кросс в общекомандном зачёте 3 место заняли: Раздорова Ольга, Якубовская Татьяна, Дингилевский Николай, Далида Иван. В соревнованиях по боулингу среди председателей первичных профсоюзных организаций 1 место занял Строк Денис. В общекомандном зачёте наша команда заняла пятое место. Поздравляем призёров и участников спартакиады.