логотип

Под эгидой общественных объединений

10.02.2020

7 февраля 2020 года в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса КУП «Волковысское коммунальное хозяйство» прошло лично-командное первенство по дартсу среди работников структурных подразделений.

Данное мероприятие проходило в рамках ежегодной спартакиады предприятия и собрало немало увлеченных данным видом людей. В напряженной, но справедливой борьбе были определены победители среди мужчин и женщин.

Так 1-е место  заняли  Горохова Галина и Катричев Александр,  2-е место - Грасевич Любовь и Полещук Олег, 3-е место – Иванкова Ольга и Белов Валентин.

Командный кубок от Волковысской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» завоевала команда «Производство Россь», второе место заняла команда «Администрации», на третье месте пьедестала разместилась команда «Водопроводно-канализационного хозяйства», четвертое место  – «Коммунальные предприятия», пятое – «Тепловое хозяйство».

От районного комитета общественного объединения Белорусский Республиканский Союз Молодежи победителям были вручены призы, а самые молодые участники – Богдан Лилия (инженер расчетной группы) и Новицкий Богдан (мастер водозабора) были отмечены грамотами.

Также все участники соревнований получили памятные сувениры, хорошее настроение и порцию азарта для подготовки к очередным состязаниям.