логотип

График проведения гидравлических испытаний системы теплоснабжения 2019 года

05.04.2019

Наименование котельной

Дата проведения

1

котельная ул. Кутузова

02.05.2019

2

котельная ул. Держинского 3

23.04.2019

3

котельная ул. Ленина 6

23.04.2019

4

котельная ул. Ленина 1

26.04.2019

5

котельная ул. Советская 19

26.04.2019

6

котельная ул. Жолудева 74а

26.04.2019

7

котельная аг. Матвеевцы

22.04.2019

8

котельная д. Конюхи

24.04.2019

9

котельная аг. Гнезно

22.04.2019

10

котельная аг. Подороск

23.04.2019

11

котельная аг. Шиловичи

23.04.2019

12

котельная аг. Субочи

24.04.2019

13

котельная ул. Победы,52

25.04.2019

14

котельная ул.Социалистическая 35

24.04.2019

15

котельная ул.Социалистическая 64

24.04.2019

16

котельная ул. Шопена 5

22.04.2019

17

Котельная с мини ТЭЦ ул.Панковой 65М

29.04.2019

18

котельная д. Лапеница

23.04.2019

19

котельная д.Теолин

24.04.2019

20

котельная пер.Шоссейный (ДЭС) №1

03.05.2019

21

котельная п-к. Юбилейный

23.04.2019

22

котельная д. Мочулино

22.04.2019

23

котельная ул. Зенитчиков,50

02.05.2019

24

котельная д. Изабелин

24.04.2019

25

котельная д. Изабелин (ЦДК)

24.04.2019

26

котельная ул.Победы,79 акв.

26.04.2019

27

котельная ул.Западная,4 г.п.Россь

23.04.2019

28

котельная ул.К.Маркса г.п.Россь

22.04.2019

29

котельная аг. Репля

22.04.2019

30

котельная аг. Волпа

23.04.2019

31

котельная аг. Верейки БМК 0,6 МВт ул.Дружная

25.04.2019

32

котельная ул. Советская 135

25.04.2019

33

котельная ул. Зенитчиков,31Б

02.05.2019

34

БМК (передвижная) пер.Шоссейный

03.05.2019

35

мини-котельная водозабора г.п. Касносельский

23.04.2019

36

мини-котельная очистных сооружений

23.04.2019

37

котельная аг. Гнезно (ТМО)

22.04.2019

38

котельная ул.129 Орловская Дивизия

22.04.2019

39

котельная пер. Шоссейный (ДЭС) №2

03.05.2019

40

котельная аг.Дубовцы

24.04.2019

41

котельная аг. Верейки БМК 1,6 МВт ул. Гродненская

25.04.2019

Поделиться:
Яндекс.Метрика